Юлия Борисова

Почему возникает не уверенность?))

Екатерина Сазонова

наверное каждый человек знаком с этим чувством неуверенности в себе. часто чувство неуверенности проявляется боязнью быть не правильно понятым, чувством вины, стыда, страхом проявить себя высказать оригинальное мнение, выразить свой порыв . или ощущение своей неадекватности и неуверенности что ты "НЕ"--не нравишься, не справишься, не прав, не достоин, не хорош.
почти все, даже уверенные в себе, коммуникабельные люди, успешные знакомы с этим чувством. это и свойство личности и состояние. следует повышать самооценку.

Наталья Мамай

потому что человек испытывает дискомфорт в какой-либо ситуации

Realist

Во всем уверена. ) Всегда ! ) В отличии от некоторых, просто надо знать самому в чем быть уверенным. )))))))))))))))

Alexey Senichev

если у человека боязнь чего то нового ...комплексы... низкая самооценка...