Ел
Елена

А Вы чувствуете когда Вас "снимают"?)) мальчики))))

На
Наталья

Это ты сейчас из какой фантастики пернул ?

Сергей Герасимов

конечно. у женщин превосходно развита интуиция, а если они и делают вид, что не понимают, то просто для того, чтоб лишний раз развлечься.... а вы, наивные мальчики, можете наслаждаться своей очередной победой!!!

Аркадий Шпагин

Люди приходят и уходят.. . пьют с тобой кофе.. . смеются.. . будят смс-ками.. . любят.. .
причиняют боль.... лгут.. . И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза прощу их за все и просто улыбнусь