Максим Захаров

Кэш оперы не показывает аудиофайлы.

Какая Опера даёт ссылки на загруженные файлы, подскажите версию! Постоянно раньше доставала музыку из кэша путем сохранения
версию не помню, но англоязычная. сейчас не могут найти эту версию. несколько опер скачала - нигде не достаются файлы. в самой поседней 12 опере просто нет ссылок:

история с папками диска С и расширениями - тёмный лес. Хэлп!

Elzar

Лучше конечно использовать расширения, можно еще поискать в инете грабилку кеша. Кстати опера не портейбл? Посмотрите, не очищается ли кеш при выходе браузера.