Петр Черешнев

Как переехать на ПМЖ в Белоруссию из Казахстана без гражданства РБ?

Сеня Цвентарный

Смотря для чего Вам это надо? Это не шуточный вопрос.. . Я приехал в Белоруссию 8лет назад из Узбекистана, у меня вид на жительство, скоро получаю паспорт. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответь. Перечень документов найдете в интернете. Удачи Вам!