Андрей

как узнать мне .я с братом сводные или родные?

родители давно умерли. а нам уже за 50

Влад Цишковский

По документам. У сводных отчество разное. Поищи дома свидетельство о рождении.

Саня Колесников

папу-маму пытать....

Анаттолик Короткевич

а ты хочешь на нем жениться?
т. к. родне то нельзя жениться друг на друге
а тут раз вы не родные, то можно будет 😄

какая нахер разница? главное то какие отношения

ну и тест днк никто не отменял, если родителям не веришь

Ев
Евгений

Сделать ДНК тест.

Миша Шангин

анализ ДНК, если родители не признаются.. . а какая разница-то? это же уже ваш брат!

На
Наталья

можно взять волосы ваши и брата и снести в лабораторию
но это дорого
я так понимаю, вы пока дети - тогда просто спросить аккуратно у левой родни: тёти, дяди, бабушки... обещая клятвенно не рассказывать никому

Ромчик Королёв

если брат является сыном твоего папы и твоей мамы, то он родной.