Анна Разоренова

покидайте пожалуйста фотографии звезд "до и после" на типа той которая внутри

что же звезды делают что бы войти в роль? ) как они становятся своим героем)) ) эта фотография произвела на меня впечатление. покидайте мне еще) заранее спасибо)

Станислав Суханов

Рене Зеллвегер «Дневник Бриджет Джонс / Bridget Jones's Diary»

Эдвард Нортон «Американская история Х / American History X»

Сильвестр Сталлоне «Полицейские / Cop Land»

Уилл Смит «Али / Ali»

Том Хэнкс «Изгой / Cast Away»

Джаред Лето «Глава 27 / Chapter 27»