Николай Фролов

Удалось ли получить фото, как кадр из кино?

И общие замечания сделайте. )

Сергей Фирсов

синьки добавь-сейчас это модно

Виктор

Девушка в очках и во рту колосок. Больше вообще никаких впечатлений. Фото пустое.

Александра Злобина

А я считаю, что классное фото. Ничего крутого, но хорошо сделано, такое добротное фото. Вы молодец. На кадр из ьфильма совсем не похоже. Цвета н те. Надо тонировку делать. просто любой фильм включите поставите на паузу на портрете девушки сделайте скрин и посмотрите.

Екатерина Бурдукова

фото ни о чем, но на киношное слегка похоже

Олег Мягков

Немножко "подогнал" под кадр из кино...

Маруся Гончарова

.. в кино ещё и не такое можно увидеть. .
тонирование как самоцель - пустая трата сил.

Ри
Рита

Усе четко. Как в качестве кадра с фильма, так и как фото

Турдукулов Медетбек

хороший снимок, хороших мало показывают - за это плюсанул.
на кино не похоже, см. уроки по фотошопу на эту тему

Ки
Киса

если прилепить черную рамочку, то это уже эффект типа "кадр из фильма", то да!!!! получилось.. .
общее замечание: желтит, сильно желтит...

Ев
Евгения

Фото хорошее

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пожалуй, некие киноассоциации есть - неплохо получилось, особенно довершают сходство с кино резкие и чрезмерно блестящие волосы, похожие на парик. Очкам бы побольше зеркальности и можно было бы сюжет какой на них изобразить. )