Александр Смирнов

где найти схему предохранителе на сеат толедо 1996 г

Под крышкой есть вся схема и названия, но они на иностранном-надо юзать с переводчиком, а так может у кого есть на русском языке! Заранее спасибо!

Просто может у кого есть скрин схемы предохранителей на русском, в инете не смог найти, а качать руководство по эксплуатации будет очень долго (Инет слабоват)

Мiкалай Авсянников

Как это где? Конечно же в Эльзе!