Ai
Aika

подскажите пожалуйста. можно ли расточить двигатель v8 4.5 до 5.5 литров

Алексей

мне кажется много чего надо будет менять, ведь машина не готова к таким нагрузкам. пойдет износ повышенный каких нибудь там кристовин или че там еще бывает.

Славик

Смотря КАКОЙ двигатель.

Геннадий

смотря какой.
вон у Рейндж Ровера первого был Фордовский V8 3,5 литра, потом его расточили до 4,0, потом до 4,6… после чего он стал жутко критичен к перегреву. оно тебе надо?

Де
Денис

я думаю нет. может 5.0 получится!

Владимир

Наверное можно. Но стенки цилиндров станут настолько тонкими, что первый же перегрев, станет последним.

Чу
Чуркин

Запросто! Только нафига оно тебе надо?