Mari Djon

К какой области относится город иваново. К какой области относится ИВАНОВО

Людмила Базлина

Ива́новская о́бласть — административно-территориальная единица в европейской части России, субъект Российской Федерации, входит в состав Центрального федерального округа.

.

Ива́ново (до 1932 — Иваново-Вознесенск) — город в центральной России на берегу реки Уводь, административный центри. Население 409 277 чел

Лерочка

В одноименной :-))

Дмитрий Кислов

Брестская область

Мария Игоревна

Административный центр Ивановской области.

Артур Москва

Иваново -- это административный центр или столица ( как хотите) Земли Северный Рейн Вестфалия в Германии...