Марина Старчик

Посоветуйте сериал-желательно по длинее

Люблю скорую помощь, доктор хаус, касл, менталист, милые обманщицы, теория большого взрыва, сплетница, американская семейка, Майк и молли и тд

Mehroj Fozilov

клон или обручальное кольцо

Артем

Санта барбара долго идет в нем Леонардо Дикаприо снималса в первой серии ему было 8 лет тогда

Алексей Юдин

Анатомия страсти.

Serge

«Путеводный свет» . Жизненные перипетии его героев уже заняли более 15 тысяч серий — достижение, по праву отмеченное в Книге рекордов Гиннесса. Премьера «Путеводного света» состоялась в далеком 1937 году, когда сериал вышел на радио.

Источник: http://muz4in.net/news/samyj_dlinnyj_serial_v_mire_dlilsja_72_goda_1937_2009/2011-03-01-16337#ixzz2VzQoyhn4

72 года!

Vasiliy Nikolaevich

Кости
CSI:Место преступления Лас-Вегас

Анжела Воданенко

Доктор Кто! 33 сезона + фильм

Наталья Нерчу

Дневники вампира. ( уже 4 сезона)
Сверхъестественное.
Спартак.
Отбросы.
Игра престолов.