Михаил Галебцев

Как в Microsoft Word 2007 убрать ссылки и прочую ерунду из текста?

Вобщем, скопировал из интернета текст, вставил в ворд. В результате все ссылки, шрифты и прочая ерунда тоже перекопировалась в ворд. Как сделать, чтобы был чистый текст?

Дмитрий Щетинин

Копируешь вставляешь в болкнот патом опять копируешь из блакнота и вставляешь в ворд.

Александр

выделить все, удалить гиперссылки, шрифт и размер букв, че так трудно штолее..