На
Надюшка

Оцените ноутбук MSI GE60 0ND-478RU.

1.Мне интересно смогу я поиграть в игры (на высоких настройках или хотя бы без лагов) такие как:
Battlefield 3
World of Tanks
Css: GO
GMOD
World of Warplanes
2.Подходит он для работы?
3.Для чего он предназначен?
4.Ваша оценка ноутбука.

Ярослав Павловец

Там вроде коре и5 стоит и гт650, игры потянет

Оксана Блохина

Ну во первых это НОУТБУК! А они не для игр у них есть такая вещь как интегрированная видио крата тобежъ у самой видюхе нет памяти а видео память она берет из оперативной... И поэтому видео карты на ноутбуках редкостные какашки, далее 2 ядра это как то слабо темболее для ноутбука... Далее они имеют о4ень плохое свойство греться... Так что если хочешь играть покупай стационарник.... А так батлу 3 он потянет но на минималке и то даже есть шанс что будит лагать... В ВОТ ты играть будешь спокойно в ВОП тоже в КС ГО тоже поиграешь нащет ГМОД хз.... Оценка на троечку с плюсом он....