Дима Семёнов

Помогите на счёт Wi-Fi! Здравствуйте. Обдумываю купить Wi-Fi роутер, но не знаю с чего начать и как всё сделать чтобы работало. Сейчас подключены к интернет Спарк, который ещё из розетки. Возможности приобрести у них оборудование нету, да и у них дороже чем в другом магазине. Вообщем мне нужно узнать, как при моём положении можно установить Wi-Fi.Пожалуйста всё подробно опишите, что купить, как установить и во сколько это обойдётся. Спасибо за ранее тем кто поможет!)

Подкорытов

Сам интернет (кабель провайдера) + Роутер (1000-2000р. ) + Вай фай приемники 1шт. /1комп. (200-600р за шт.)

Александр

А почему бы вам не обратиться к другому провайдеру в вашем городе? Сейчас очень много предложений подключения к интернету вместе с оборудованием...