Мария Баринова

как узнать какой директ Х стоит на компе и откуда скачать директ Х11

видюха GTS 250

Александр Цельбель

Смотри зажимаешь клавишу пуск+R вылазит окно вводишь dxdiag.exe нажимаешь ОК вылезет окно и там будет в низу написано

Полина Давыденкова

Вы пипец! Когда грамотно научитесь вопросы задавать? Если ХР то 9 и ось не поддерживает 11. А в 7 то 11 встроен по умолчанию.

Мария Графова

Пуск - Выполнить - dxdiag

Видекарточка максимум DX10 поддерживает. По любому обнови...

Анастасия Любимова

скачай с офф сайта майкрософт