Анастасия Комарова

После колледжа можно поступить без ЕГЭ в Мед. институт в фарм. отделение?

Mister Pak

Можете. Только вместо ЕГЭ будут вступительные испытания, проводимые ВУЗом.

Дмитрий Орлов

Увы но всё не так в любой институт надо будет поступать со здачой ЕГЭ это обязательная часть

Alsou Alsou

А без ЕГЭ и поступают.. . По балу диплома.. . Но увы, профильного колледжа.. . Так что по окончанию строительного прийдётся набирать баллы на ЕГЭ...

Ольга Фомина

Надо уточнять в том ВУЗе, куда поступать собираетесь.