Лилия Крестьянинова

Про химчистки очень срочно

Выводила лак с куртки с помощью жидкости для снятия лака В жидкости для снятия лака было масло. На рукове остались разводы, которые ничем не оттираются. Помгут ли в химчистке. Куртку купила две недели назад и заплатила три тысячи рублей. Мне обязательно её спасти.
И если вдруг ничего не поможет прилично ли будет в такой куртке ходить на люди. Мы не можем сорить деньгами. В семье в месяц доходу всего тридцать тысяч на человека.

Куртка светло-серая однотонная материал по всей длине куртки гладкий куртака строгого классического фамона. . Аппликация на ней будет смотреться нелепо.

Анатолий Павлович

Это вам никто кроме приемщицы в химчистке не скажет, да и даже она не даст 100% гарантию, нужно попробовать.