Антон

Сон. Пуля (или что-то) продырявило мне сердце/грудь. Умер и проснулся. [Внутри остальное] К чему сон?

Вид от первого лица, вроде, просто картинка, будто мне кто-то всадил пулю (в сердце или в грудь) , чувство было необычное, как кровь пошла (и ощущение было что дыра большая) , тут же падаю, Сердце останавливается, будто все процессы в организме остановились но я всё равно еще понимал что типо мне конец, упал, сердце встало.

а потом через несколько секунд только глаза закрылись и я проснулся

Ка
Катя

К удачному развороту в тупиковой ситуации.

Юл
Юлия

перемены в жизни. от постороннего вмешательства

Ма
Марина

осторожнее через дорогу

An
Andrei

а мне однажды приснилось, что меня током убило. Живу о сих пор, просто тока побаиваюсь.
Может, сходить, сердечко обследовать? Я часто вижу вещие сны, и отношусь к ним серьезно. Посчитал бы это за знак.