Александра Морозова

Существует ли жизнь вне интернета?

Настена

Настоящая

Gad Hax-Hax

Некотрые фанатики это утверждают. Но данный факт не подтвержден научными данными.

Павел Ливанов

Как ни странно, но да.

Михаил Поборуев

в интернете спокойней как то)

Ольга Ким

Походу да отключись на один день от интернета Петя и увидишь!

Максим

Настоящая жизнь только в интернете. Вне его -иллюзия жизни.

Ahmed Ahmed

Существует-но весьма примитивная и злобная. Богатые, шёлкая зубами, всё никак не наедятся денег и не настроят себе дворцов. Озлобленные бедные. бегая по жаре, пытаются отобрать друг у друга куски пиши. И никто чужого мнения не спрашивает. В общем одна суета.

Александр Суслов

А что - есть жизнь в Интернете?