Александр Пуляев

Кто заказывал авиабилеты на сайте? Поделитесь опытом! Мне надо лететь из Новосибирска в Москву в конце июня, через неделю обратно. Расчет хочу произвести по карте Visa, на сомнительном сайте нашла выгодное предложение, но оплачивать не стала, так как сомневаюсь в гарантиях. Кто приобретал авиабилеты на подобных сайтах или официальных сайтах авиакомпаний, поделитесь опытом. Заранее благодарна.

Ве
Вера

я покупаю конкретно на сайте перевозчика. можете промониторить рейсы на скайсканнер. потом заходите на сам сайт авиакомпании, не посредника и бронируете. я всегда расплачиваюсь виртуальной картой.

Алеша

Приобретала на сайте Евроавиа, проблем не было, ничего про него не знала. Всё просто, снимают с карты, приходит электронный билет. За услуги взяли 600 руб. с 2 билетов. Цены на билеты нашла там низкие.

Арвен

Бронировали через сайт до Владивостока и обратно. Оплачивали в тот же день в Евросети.

Олег

Всегда покупаю билеты на сайтах компании-перевозчика. Оплачиваю кредитной картой. Никогда не было проблем. Вот уже 13 лет только онлайн.

Анастасия

только на сайтах авиакомпании. Оплата по карточке. На почту потом приходит письмо с электронным билетом.