Вя
Вячеслав

как установить гранитный памятник на кладбище

Иван Веряскин

на уголки или швеллер

Кр
Кристина

А лучше залить бетонную плиту.

Елена Кадлен

Поперек ямы кладут две бетонные перемычки (можно трубу, уголок и т. д.) , на них ставится опалубка в форме буквы О с прямыми углами, заливаете вовнутрь бетон и сразу можно устанавливать памятник, пока бетон мягкий. Ну или подождать пока затвердеет.

Дмитрий Л

http://my.mail.ru/?from=content#photo=/mail/vdvgsvg/257/258

Фотографировал не всё , т. к. надо было и поработать. "Парус" ставится последним.