Ми
Михаил

Идиотизм - это, когда..?

Ольга Мезенцева

Время покажет..:)))

Серега

Все вокруГ.... уступают тебе место, ДАЖЕ В СОЛЯРИИ_))

Виктория Тырса

....холодильник забит, в каждой комнате по телику и компу, мечтаешь скинуть килограмм 20-30,а, садясь у компа, тыкаешь в клаву и ругаешь правительство почем зря за плохую жизнь, т к нет места для парковки нового авто около подъезда

Наталья Луканина

У нас идиотизм в сфере законодательства:

14 лет — получаем паспорт

16 лет — разрешено вступление в брак, но

18 лет — именно в этом возрасте можно заниматься сексом в браке, иначе ты развращаешь супруга

16 лет — можем сами купить телефон, но

18 лет — только в этом возрасте мы можем оформить сим-карту, то есть телефон два года лежит.

18 лет — парень идет в армию, ему можно убивать

21 год — только в этом возрасте парень может помянуть рюмкой горькой погибших товарищей…

Ну не идиотизм?

Ел
Елена

Диагноз подтверждают

Firdavs Muhiddinov

Ты в юморе сидишь

Сергей Кузин

Когда драйверы от сетевой карты в интернете, а от DVD на диске.
Когда покупаешь лицензию Винды, чтобы только лазить в интернете и лицензию МС-Офиса, чтобы прочесть документ.

Nurik Kurpekulov

это навсегда.