Елена Бедарева

Посоветуйте умные книги. Для развития мозга. Сайты дл бесплатного скачивания. спасибо.

Ан
Аня

Сайт вот: http://www.flibusta.net/
А вот насчет развития мозга.. . На мой взгляд, любая книга хоть в какой-то степени развивает, причем тут нужно учитывать ваши личные предпочтения.
Ну посоветую я вам, предположим, "Открытие себя" Владимира Ивановича Савченко (это фантастика советского времени, но при этом еще и превосходное философское произведение) , а вам она не понравиться. И что, читать больше не будете? Или интернет обвинять за недостоверность?

Ри
Рита

читни Веллера

флибуста