Вероника Антипина

кто автор песни я не стану ждать тебя на берегу. Исполнителей много, а автор кто?

Юлия Семёнова

Песня старая, пели её в 70-х везде, считалась и считается настоящей дворовой песней. Она тогда просто пошла "гулять" по всем дворам, да так, что и авторов никто не помнит.

Станислав Зимин

Видимо такой как я щедрый раздавал тексты направо и налево ))