Сергей Новиков

люди, помогите скачать игру Варкрафт 3 фрозе трон и карты на эту же игру!!! заранее спасибо=)

Не могу найти ни где не карты не игру саму, всё облазил, если вы знаете, то дайте ссылку пожайлуста=)

только чистую версию без доты, а так в сражениях повалится=)

Лексей Георгиевский

Торрент тебе в помощь, Карты по хожу игры накачаешь, когда будешь по сети через гарену играть.

Кирилл Романчук

www.epicwar.com это карты, а саму игру, как и упомянуто выше проще всего скачать с торрентов, уж третий варик, я думаю, найдётся везде

UPD: Дота это карта, от её наличия варкрафт не перестаёт быть варкрафтом