Динара

не работают вместе клавиши шифт и пробел. Что делать?

В играх

Юрий М

А с чего они должны вместе работать? Ты что там хотел увидеть? большой пробел типа?

Екатерина Федорова

всмысле? не работают чтоль? поотрывай кнопки аккуратно посмотри чё там грязь убери и обратно втыкни а если на ноуте то неси в сервис ничего сам луч не делай) ) а так если в месте тыкать ничё не должно быть

Анастасия Архипова

Не работают из-за того, что клава автоматическая.

Станислав Егоров

Не знаете - пройдите мимо, какая грязь... с чего вас волнует зачем... задан вопрос как исправить.
У меня та же проблема, дело в 10 винде, пока больше ничего не выяснил, есть дешевые клавы, на которых сочетания клавиш с пробелом не работают (некоторые) на 10-ке, в данный момент - поставить 7-ку и все норм, или ждать того, кто сообразит что делать.