Олеся Баранова

Компьютерная мышь Logitech M185 Wireless Mouse

Ребята у меня безпроводная компьютерная мышь Logitech M185 Wireless Mouse
Так вот перестала работать кнопка когда нажимаешь на колесико (обычно я так открывал, что либо в новой вкладке) , щелчек есть но вот действия ноль. Прокрутка работает. Недавно глюкнули дрова на тач пад, неотключался. Пришлось удалить переустановить, но он ваще перестал работать. Обнаружил что он начинает работать когда вытягиваешь передатчик мыши, хотя такого раньше небыло. Теперь бока вот с мышей, что делать то помогите.

Бук ASUS. Винда 7 64-бита

Св
Светлана

Для настройки мышек Logitech достаточно даже обновить дравер,
собственно, что я сама и делаю...

Пуск - Панель управления\Система и безопасность\Система -
Диспетчер устройств

Находим драйвер мыши и удаляем
после перезагрузки мышь определится
и драйвер сам установится.

Александр Сёмин

Если устанавливал программу "утилиту" горячие клавиши то удаляй её, а так пробуй снести все драйвера на мышь и установить заново, мне помогло на мышке ATECH G7-750