Ирина Гизатова

как сделать чтобы альфа скины сохранялись при перенесении проекта на другой компьютер? (delphi)

Azamat Amanturov

установить пакет компонентов альфаскин и на другой компьютер, инштейн

Наталья Василенко

1. Если реализованы непосредственно через GDI+ и UpdateLayeredWindow(), распространять вместе с прогой библиотеку GDI+ (хотя на практике она оказывается нужна только на Windows 2000 или ниже) .
2. Если реализованы через какую-либо библиотеку, распространять эту библиотеку, а подробности - на официальном сайте и через Гугл.