Людмила Пронина

как вычеслить играет ли девушка в гта?

короче. вопрс я задал некоретно.
мне просто любопытно. играя в САМП (мультиплеер для гта сан андрес) я замечаю женские имена и вообще якобы девуки играют.
вот у меня такой вопрос. вообще играют ли они или это приколисты парни со сдвигом в мозгах?
Прсто было дело. мы как то раз играли с другом. даже нет мы в самп в первый раз играли и зашли на серв. там был он не Рп (ролевая игр, ролеплай)
ну и были объявление ищу девушку пишите 222,ищу парня пишите 444 и т. д.
и очень много соглашались. я подружился с 2 пацанами. они мне помогли найти дом друга в игре. так как я плохо карту знал.
и вот. а друг потом зашел в скайп и мы играли. он привел бабу в дом (по объявлению нашел)
я дурачался танцевал на столе. потом девка убила меня и куда уехала с другом.
Ладно я ради прикола начал искать себе. было у меня там штуки 2-3
даже может 2.помню 2 токо. 1-нормальная была. мы туси тусили потом полетели на вертолете и она вышла из игры.. кинула. а вторая заявила в чате что у мужа
ну может и 3 даже. . и еще не помню
но вопрос любопытства остался. ради прикола найти серв. завести девушу. но там и женить ба же есть!
это уже предел.... вот то как думает. вот найду игре девушку, а вдруг в реале парень... меня этот вопрос муячает.. знаю щас коменты пойдут: Найди в реале девушку. бнаступит то время как по серьезней стану- найду
P.s это все игра

вторая заявила что у нового мужа, тоестьу меня

и еще.. ведь может они уже научились машины вводить. ну не все же девушки тупые..

я парень, но машину могу разбить .и доехав до цели могу сменить машин 10

так. у вас дурзей пацанов нет?
тут просто один написал что пидр.
просто попался там я попросил довезти до виенвуда. потом разговоарились. и все друзья-по игре.
я же сказал. посерьезней буду буду на улице знакомится.. я про игшру щас спрашиваю.
зарнее всем спаситбо все ответы хорошие

Константин Сеткин

Если агрессивная, возможно, играет. Или во что-то ещё агрессивное.

Игорь Киселев

с парнями подружился? фу пидр

Юлия

понаблюдай за ней, если она вытаскивает оружие из кармана или плохо водит машину то играет

Георгий

никак

Ирина Маронова

Гадай на кофейной гуще
Вот как ты думаешь я парень или девушка

Евгений Ерковский

девушки в такую хрень не играют.
кс. тф. дота. бф. что угодно.
но не гта

Александр Фоменко

Играют как и девки так и мужики. в этом разница нет это же
ролплей" детка. А насчет сваьбы хуй с ним главное скин бабы и все это же все виртуально

Елена Добрынина

Пиздец. Я ни хера не понял. В моей голове стало больше безинформативного бреда.

Мария Рецкая

наблюдай
а знакомится надо на улице, а не в гта и др