Alex Fil

нужен совет. где можно сделать тату, что-бы после беременности и родов, она не потеряла форму и вид?

Дима Попов

На попе сделай рельсы и туннель с аркой в анус.

Михаил

на лбу напиши. самое оно будет.

Al
Alеnka

На голени, на запястье. . Да много мест! ! Главное еще подумать о таком месте где можно легко скрыть тату, так как многие места работы не берут людей с татуировками..

Lilya Lilya

Самое лучшее в мире тату делают в Бутырском СИЗО. Милости просим!

Мария Николаева

Детский сад! Книжки читай, двоечница!
Это кто ж тебя учил ЧТО-БЫ через дефис писать????