Виктория Мищенко

тяжесть. тяжесть и немного болит чуть ниже пупка.. смекта и уголь не помогли

Виталий Пахомов

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь на Ответах у случайных людей.

yu
yuliyafedoseenko

пора делать Гидроколонотерапию

Azamjon

Но-шпа!

Юленька Байкалова

Боли в животе ниже пупка могут быть вызваны следующими заболеваниями: Ущемлённой грыжей (причём до выпячивания она может быть и не диагностирована) . Перфорацией дивертикула сигмовидной кишки – боль напоминает боли при аппендиците, но распространяется ниже. Воспалением тазовых органов (боль распространяется по всей нижней части живота, сопровождается повышенной температурой).

Галина Соболева

Беременность