Андрей Гусев

Курение вызывает дым?

как относитесь к новому антитабачному закону?

Роман Постричев

Крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! !
Скорей бы он вступил в силу, хоть может быть душить табачищем нас некурящих будут меньше в общественных местах.

Наталья

По СМИ я слушала мнение одного политолога, который сказал, что 40 млн. курящих лишили права на личную жизнь. Была удивлена этому мнению. отношусь положительно, так как мне жалко курящих подростков и детей.

Альбина Латтарова

А дым вызывает все остальное)) )
Я сам не курю, но никогда никого бы в этом не ограничивал, уж тем более законодательно

Ирина Сурикова

Курение вызывает рак и туберкулёз!

Тори Макарчикова

Совершенно верно. Во время курения вызывается дым, направление которого обычно определяется от тлеющего кончика сигареты в сторону, куда дует ветер и немного вверх.

Gennadiy Sobran

Бывает.. . Что и пьяный поет...

Татьяна Брикова

трение сигаретки об губы вызывает дым.