Даниил Малахин

люди подскажите, где лучше всего удаляют рубцы от ветрянки?

лучшие косметологии илил центр пластической хирургии в москве, где качественно удалят старый рубец (ямочку) после ветрянки или сделают менее заметно

я думаю что лазерная шлифовка и инъекции это все же больше к косметологии...

Паштет Пчела

Рубцы к косметологии ни какого отношения не имеют)) Это прерогатива "Пластического Хирурга"