Ирина

Помогите пожалуйста!! ! Пропадает боковое зрение

Сегодня болела голова, теперь под вечер не вижу боковым зрением на левый глаз. Мне всего 12 лет! У меня пониженное зрение, +2 на оба глаза. Что делать??!! Я очень волнуюсь, помогите пожалуйста!!

Дмитрий Мыздриков

Скажи родителям. Пусть к офтальмологу отведут.

Ирина Мусатова

Не дрейфь!! ! А сходика та завтра к своему окулисту, думаю он тебя успокоит. Это так - временное "навождение", утром уже все нормально будет.

Darya Karlyuk

Обратитесь к врачу.