Анастасия Сущ

Помогите найти ответы на вопросы (с экономической точки зрения, развернутые)

1.Как осуществляется взаимосвязь подбора и оценки кадров?
2.Чем характеризуется напряженность на рынке труда?
3.Что понимается под моделью топ-менеджера?
4.Утечка мозгов – беда или удача?
5.С чем сравнивают эффект от открытия «интернета» ?

Сергей

1. Чем более качественные кадры подберешь, тем легче их оценивать в дальнейшем.
2. Много кадров, много малоквалифицированных кадров, безработица, высокие требования к работникам.
3. Стиль руководства и т. д. Здесь подробнее: http://www.nrb-ukraine.com/consulting-in-real-estate/807-model_sovremennogo_top-menedzhera
4. Беда для страны. Хотя в условиях международной кооперации и при условии взаимовыгодного обмена научными данными это позитивный факт.
5. С бумом в экономике, я думаю.