Ил
Ильгам

Футболист, игравший в 5 известных европейских лигах (Германия, Испания, Италия, Англия, Франция)?

Василий

Тьерри́ Даниэ́ль Анри́ (фр. Thierry Daniel Henry; родился 17 августа 1977, Лез-Юлис, Эссонна, Франция) — французский футболист антильского происхождения

Иван

Юрген Клинсманн - все, кроме Испании. Бэкхем - все, кроме Германии. Ван Нистелрой - все, кроме Франции. Виера - все, кроме Испании. Дешам - все, кроме Германии. Лотар Маттеус - все, кроме Англии

Татьяна Бугай

Кларенс Зеедорф кажется

Татьяна Глотова

Это'О или Роналдо