Денис Клюев

Что делать если не хочешь идти на тренировку из-за лета. Тупо лень

На
Надежда

спрыгни с многоэтажки+ заранее посоветую обоссать себя и облить бензином и всё это дерьмо поджечь

Лилия

Значит организм устал. Прими душ по нарастающей (горячее, горячее, горячее... ) . Пропаришься, - брякнись - поспи. Или так поваляйся. Почитай "хроники Амбера". Классная релаксация. Попробуй поделать статические упражнения. Неохота, - ни в коем случае не делай! Просто расслабься.

Ан
Аня

если лень хоть дома тренируйся

Оксана

лень — иди на тренировку!
тупо — иди на тренировку!
тупо лень — иди на тренировку!
лето — иди на тренировку!
не хочется — иди на тренировку!
не хочется идти — иди на тренировку!
не хочется идти на тренировку — иди на тренировку!
Что делать? — идти на тренировку!

Марк

Это будет расти, как снежный ком. Сначала не хочешь из-за лета, потом будешь не хотеть из-за осени. Занимаешься -- занимайся, нет -- бросай.

Самат

поменьше рассуждать, а идти и тренироваться. разнылся тут, понимаешь.

Та
Татьяна

примерно за часа до похода в зал смотри на ютубе ролики про спортивную мотивацию.
мне помогает.