Trancer Trancer

Что даёт людям Мужчинам, Мальчикам хорошую мотивацию в спорте .

Вячеслав Седунов

Для начала это результаты других, стремление стать такими же. После того, как ты уже видишь наглядно свои результаты сам ТЫ становишься мотивацией для себя.

Дмитрий

в узком смысле - хорошая музыка (для меня рок) , в широком результаты других спортсменов, через время и свои результаты

Антон Бирюков

Мотивация она либо есть либо ее нет) Это- твое желание стать лучше)

Александр Гурин

Попробуй а там уже цель себе ставить