У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Происходит что либо случайно или любое событие не случайно,другими словами-играет ли Бог в кости?

Кармен Кинтеро

В каждую минуту мы сами строим свою реальность на будущее, т. е. одним словом, мыслью, действием, мы меняем реальность в ту или иную сторону.
Хотите на будущее счастливую реальность, делайте добро - оно вернется. Будете гадость делать -тоже самое....

Славутинский Виктор

не случайно . Бог в кости не играет.

Самаэль Аун

В этом мире ни что не происходит просто так. ничто не случайно.

Сергей

Физика отвечает на этот вопрос утвердительно. Да, происходит.

Марина Прояева

Кое что происходит случайно, а кое чем руководит Бог

Uliana Rusu

Библия говорит, что на все время и случай. Бог не предопределяет судьбу и не играет в кости, а дает право разумным созданиям самим решать.

Константин Самойлов

Мир включает в себя парадоксальные вещи. С одной стороны мир уже сотворён и будущее предопределено, но с другой стороны всё творится прямо сейчас. В этом нет противоречия. Все вещи происходят и развиваются сами из себя. Но с другой стороны Абсолют находится в вечном движении и вечной эволюции, мы и есть это движение и эта эволюция.

Виктор Карена

Бог не предопределяет судьбу отдельных людей или исход всех событий, но он заложил определенные принципы, которые помогали бы людям согласовывать свои дела с его замыслом. Для достижения наилучшего результата каждое дело важно выполнять в самое подходящее, или благоприятное, для него время.

Са
Сангерим

Нет, случайностей не бывает.. . Единственное, чем отличаются происходящие события, тем, что одни события создаем мы, а другие это уже наша карма или воля Бога...