Николай Погожев

посоветуйте объектив для Sony SLT-A37K 18-55mm

Иришка

Вот-вот, сначала поучись снимать китовым, почитай сайты по фотографии, потом поймешь, какой объектив (объективы) нужен (нужны)

Tima

Разберитесь с 18-55, поснимайте на нем, посмотрите на каком фокусном расстоянии чаще снимаете, потом возьмете фикс с таким фр. или зум с бОльшими фр

Алина

Дык он же на ней есть, 18-55мм. Или конкретизируйте вопрос...

Ad
Adiya

для съемки чего вам объектив нужен

Марина

попробуйте фикс на 35, может понравится, что "за уши не оттянешь")))

Елена Шишкарева

Под какие конкретные цели?