через сколько разводит суд если есть ребенок

через сколько разводит суд если есть ребенок и нет претензий к друг другу и муж не живет с нами 1,5 года???

Ольга Ширяева

Если кто то против - 3 месяца.
Если все за 2 месяца.

Оля

Месяц дают на примирение. Если не мирится то развод и присуждение алиментов.

Александр Кузнецов

А сколько лет ребенку? Сначала поищите вашего мужа, чтобы его могли вызвать в суд. После подачи заявления дают еще время на примирение сторон. Если примирения не получается, то обычно через месяц разводят.