Юлия Шишотова

Здравствуйте! Что вы можете рассказать про этого человека? ФОТО

Антон, 16.05.1984

Татьяна Рульнова

Человек довольно подлый и хитрый, язительный. Но слабый. Старается со всеми для вида дружить, но при этом использует все услышанное и увиденное даже не в своих целях, а больше чтобы навредить по мелочи. Ему самому хорошо, когда у других происходят неприятности и неудачи. Поскольку для себя не добиться ничего не может и уважения у людей не вызывает и даже не мечтает об этом. Регулярно наталкивается на месть со стороны тех, кому подгадил, но это его не останавливает. Любит подхалимничать к более сильным и авторитетным людям, радуется, если те его вообще замечают. Радуется роли шестерки у них. Но, если появится возможность, тут же устроит какую то мелкую пакость и будет пойман и наказан.