Джамшед Носиров

Он мой человек, есть ли у него ко мне чувства и будет ли он со мной? скажите пожалуйста.

Иван

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Ольга Маширова

без фото не скажешь

Sahib Abidov91

Конечно, если вы правильно расставите приоритет.

Виктор Бронников

Нужна фотграфия и дата рождения.

Юрий Мелешкин

похоже что ваш- и будет с вами