Иосиф Дубовской

Помогите вспомнить фильм про мужчин оказавшийся в доме, вокруг которого туман

Помогите вспомнить фильм, в котором двое мужчин оказались в доме, а за пределами дома все как в тумане и они пытаюттуда выбраться, уходя в глубь, бросают вещи, но в конце концов заблудились

это не фильм МГЛА!! ! в фильме Мгла было заперто в магазине много людей, про фильм который я описываю нет монстров

അF
അ Fail അ

Ветер демонов (1990 год)
http://tfilm.tv/8436-veter-demonov.html

Диана

Один дома?

Георгий Анисимов

Похоже на фильм "Мгла".

Лилия

да
Похоже на фильм "Мгла".