Татьяна Зельманова

посоветуйте душераздирающий фильм об однополой любви типа ГОРБАТОЙ ГОРЫ и ВАС НЕ ДОГОНЯТ

Ch
Christina

зачем тебе чё простого мыла мало

Лёлька

Ваших советчиков должны оштрафовать за пропаганду гомосексуализма. Основание Госдума приняла.

Ви
Виктория

Любовь и суицид, по сюжету похож на Вас не догонят. Бархатные ножки, парни не плачут (очень душераздирающий) , молитвы за боби, летний шторм... на самом деле фильмов о лгбт дохера, я просто перечислила самые серьезные, что вспомнила. если что обращайся...

Ol
Olesya

"Филадельфия" с моим любимым актёром Томом Хенксом
"Девушки в униформе"http://youtu.be/H9LwvE9J2YQ
"Ассистентка"