Алексей Куликов

может кто помнит советский психоделический мультик?

помню видела его лет 10-15 назад по каналу орт программа утро, сюжет: человек убегает от инопланетянина, в итоге падает на землю и потом с ним сдруживается. особенно запомнилась музыка, вроде энио мориконе. подскажите плиз, больше ни разу не видела

Александр

Контакт (1978, СССР, Союзмультфильм)

За
Забияка

да, был такой. Потом землянин учил инопланетянина напевать мелодию "Поговори со мной в полночной тишине", так они в обнимку и ушли. Название не вспоминается.