Дмитрий Елаков

Нужны современные книги англоязычных писателей!

Нужны современные книги англоязычных писателей, где используется сленг. И чтоб было как минимум 2 перевода той или иной книги.
Еще буду признательна, если кто подскажет, где можно найти другой перевод "Над пропастью во ржи",не Райт-Ковалевой.

Заранее спасибо!

Ол
Ольга

Последний раз когда я читала книгу "Пир стервятников" Джорджа Р. Р. Мартина из серии книг Песнь Льда и Огня у нее было 2 любительских перевода, возможно уже появился 3й профессиональный. Думаю сленга там хватает, если не прям мат, то грубых слов предостаточно