Юрий Николаев

Как пользоваться steam? где скачать? нужна ли рега? бесплатно ли это?

Ек
Екатерина

бесплатно, нужна регистрация
http:// store. steampowered. com/

Ольга Муравьева

стем это бесплатно 🙂

Александр Медведев

в википедии глянь там все написано по поводу реги и где скачать

Ал
Алсу

Стим - это рай игромана. Скачивается с официального сайта. Регистрация обязательна. Есть бесплатные игры, но за многие приходится отдавать около 600 рублей, а то и больше.
Лично я не лудоман, поэтому предпочитаю бесплатно скачивать игры через торрент.