Екатерина Качалова

Как удалить аудиозапись с сервера вк вообще? Однако если ее нет у тебя в листе

Когда-то выложила аудиозаписи, надоели, удалила из "Мои аудиозаписи", теперь админы прислали мне претензии на авторские права, и нужно все удалить

К2
Кирилл 222

Главное у себя ты их удалила, а почему они при этом не удалились с серва это уже их проблемы

Аяна Суберекова

написать в службу поддержки, что некая аудиозапись запрещена автором на публикацию, они после рассмотрения удалят.