Ra
Rastaman

идет ли гта самп на windows 7 вобще?

просто я пытался зайти на сервер первый раз я зашол на гта и ходил по миру имено по городу небыло не моего дома нечегохожу оружия нету читы вести нельзя переустоновилзахожу вырисовываестя какойта пляж сонектинг и все он крашится я так много раз уже пробавал но все безполезно подскажите што делать?

Ни
Нина

Да. Сам не играл (не люблю игры по"сетке"),но мой друг рассказывал, что да.

Татьяна Жбанова

Идет конечно.
Важно: Это МУЛЬТИПЛЕЕР, коды там НЕ РАБОТАЮТ!
Смотри свою версию сампа (например 0.3x), и ищи для нее нормальные сервера. Копируй их IP, и заходи. Перед этим в строке "Name" напиши любой ник английскими буквами и заходи на сервер. Там придумывай пароль и играй на здоровье!